সিলেটে মেস থেকে কামরুজ্জামান কামরুল (২৮) নামে এক ছাত্রদল নেতার মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
শনিবার (২৩ এপ্রিল) সন্ধ্যায় নগরের শাহজালাল উপশহর ই-ব্লকের ১নং সড়কের ৪নং বাসার ৫তলা থেকে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত কামরুজ্জামান কামরুল মৌলভীবাজার জেলার বড়লেখা উপজেলার মনারাই গ্রামের সাহাবুদ্দিনের ছেলে ও সিলেট আইন মহাবিদ্যালয়ের (ল. কলেজ) ২য় বর্ষের ছাত্র এবং ল-কলেজ ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদকের দায়িত্বে ছিলেন।
সিলেট মহানগর পুলিশের শাহপরান (র.) থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সৈয়দ আনিসুর রহমান তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, ওই বাসায় মেসে থাকতেন। শুক্রবার ভোররাতে সেহরী খেয়ে ঘুমাতে যান। শনিবার দুপুরের পর তার মেসের আরেক বাসিন্দা ডাক দিতে গিয়ে দেখেন কামরুলের নিথর দেহ বিছানায় পড়ে আছে। তার কানে হেডফোন লাগানো। মুখ কালচে হয়ে আছে। পাশে পাওয়া গেছে দু’টি এলাক্ট্রল ট্যাবলেট। অ্যাজমা জনিত সমস্যার কারণে তিনি ওই ট্যাবলেট খেতেন। এ অবস্থায় মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল করা হয়েছে।
ওসি সৈয়দ আনিসুর রহমান আরো বলেন, আপাতত আমরা এই ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা নিচ্ছি। ঘটনাটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এটা স্বাভাবিক মৃত্যু হতে পারে। মরদেহ উদ্ধারের পর নিহতের স্বজনদের খবর দেওয়া হয়েছে।
সম্পাদক: এসএম নাসির উদ্দিন।
উপ সম্পাদক: দেওয়ান জাকির হোসেন।
যোগাযোগ: পশ্চিম জিন্দাবাজার, সিলেট।
ই-মেইল: natunsylhetnews@gmail.com
মুঠোফোন: ০১৭১৫৫০১১৫১
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পুর্ন বে-আইনি।