শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ১০:৩৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ ::
সিলেটে আপত্তিকর অবস্থায় ধরা সেই নারী পুলিশ ক্লোজড পৃথিবীকে বাসযোগ্য করে গড়তে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির বাংলাদেশে ভ্যাট নিবন্ধন নিল নেটফ্লিক্স পাবজি খেলতে না পেরে কিশোরের আত্মহত্যা প্রভাবশালী ২৫ নারীর তালিকায় আফগান কিশোরী সিলেটে আ.লীগের বিদ্রোহী আরও ৫ নেতা বহিষ্কার খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে সু-চিকিৎসার দাবিতে ছাত্রদলের কাফনের কাপড় পড়ে মিছিল কোন মুসলমান ইসলাম ছাড়া কারও মত গ্রহণ করতে পারে না : পীর সাহেব চরমোনাই লাল কার্ড হাতে নিয়ে রামপুরা রাস্তায় শিক্ষার্থীরা টাঙ্গাইলে বাস-কাভার্ডভ্যান মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক নিহত পূজা-অন্তুর সংসারে বিচ্ছেদের সুর নীলফামারীতে জঙ্গি আস্তানা সন্দেহে বাড়িতে অভিযান: আটক ৫ নতুন রেকর্ডে চোখ রোনালদোর মালিতে বাসে জঙ্গি হামলা, নিহত ৩১ শাবিতে স্নাতক গণিত অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত

সিলেটে চেয়ারম্যান পদে বিজয়ী যারা

নতুন সিলেট প্রতিবেদক :
  • আপডেট : শুক্রবার, ১২ নভেম্বর, ২০২১
সিলেটে চেয়ারম্যান পদে বিজয়ী যারা - Natun Sylhet

দ্বিতীয় ধাপে ইউপি নির্বাচন

দ্বিতীয় ধাপে সিলেট বিভাগের ৪৪ ইউনিয়ন পরিষদে নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। এরমধ্যে জেলার ১৫টি ইউনিয়নে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়।

বৃহস্পতিবার (১১ নভেম্বর) সকাল ৮টা থেকে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত বিচ্ছিন্ন কিঠু ঘটনা ছাড়া বিপুল উৎসাহ-উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে সুষ্ঠুভাবে চলে ভোটগ্রহণ।

ভোট গণনা শেষে সিলেটের ৩ উপজেলার ১৫টি ইউনিয়নের মধ্যে ৬টিতে আওয়ামী লীগ, ২ টিতে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী, ৪টিতে স্বতন্ত্র প্রার্থীর ব্যানারে বিএনপি, একটিতে জামায়াত ও ১টিতে খেলাফত মজলিসের প্রার্থী বিজয়ী হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার রাতে ৩টি উপজেলায় ভোটের ফলাফলে সংশ্লিষ্ট রিটারিং কর্মকর্তা বেসরকারি ভাবে তাদের বিজয়ী ঘোষণা করেন।

সিলেট সদর উপজেলার ৪ টি ইউনিয়নের মধ্যে মোগলগাঁওয়ে আওয়ামী লীগের প্রার্থী বর্তমান চেয়ারম্যান হিরণ মিয়া, কান্দিগাঁওয়ে জামায়াত নেতা আবদুল মনাফ, জালালাবাদ ইউপিতে আওয়ামী লীগের ওবায়দুল্লাহ ইসহাক ও হাটখোলা ইউপিতে খেলাফত মজলিস নেতা মাওলানা রফিকুজ্জামান বিজয়ী হয়েছেন।

কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ৫টির মধ্যে ইসলামপূর পূর্ব ইউনিয়নে বিএনপি নেতা স্বতন্ত্র আলমগীর হোসেন আলম(আনারস),তেলিখালে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী আবদুল ওয়াদুদ আলফু (আনারস), ইছাকলসে বিএনপি সমর্থক সাজ্জাদুর রহমান (সিএনজি), উত্তর রণিখাইয়ে আওয়ামী লীগের ফয়জুর রহমান (নৌকা) ও দক্ষিণ রণিখাইয়ে আওয়ামী লীগের ইকবাল হোসেন ইমাদ (নৌকা) বিজয়ী হয়েছেন।

বালাগঞ্জ উপজেলার ৬টি ইউনিয়নের মধ্যে সদর ইউনিয়নে বিএনপি নেতা স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. আব্দুল মুনিম, পূর্ব গৌরীপুরে বিএনপি নেতা মুজিবুর রহমান মুজিব, পশ্চিম গৌরিপুরে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী আবদুর রহমান মাখন, বোয়ালজোড় ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের আনহার মিয়া, দেওয়ানবাজারে বিএনপির নাজমুল আলম ও পূর্ব পৈলনপুরে আওয়ামী লীগের শিহাব উদ্দিন বিজয়ী হয়েছেন।

এদিন বিচ্ছিন্ন দু’একটি ঘটনা ছাড়া সকাল থেকে নিরবিচ্ছিন্ন ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়।প্রতিটি কেন্দ্রে ভোটারদের সাঁড়া জাগানো উপস্থিতি ছিল।ভোটাররা দীর্ঘ লাইনে দাঁড়িয়ে তাদের কাঙ্খিত জনপ্রতনিধি নির্বাচিত করেছেন।

দ্বিতীয় ধাপে সিলেট বিভাগের নির্বাচন অনুষ্ঠিত ৪৪টি ইউনিয়নের মধ্যে রয়েছে সিলেট সদর উপজেলার ৪টি, বালাগঞ্জের ৬টি, কোম্পানীগঞ্জের ৫টি, সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার ১০টি, দোয়ারাবাজারের ৯টি, হবিগঞ্জ জেলার আজমিরীগঞ্জের ৫টি এবং মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলার ৫টি ইউনিয়ন।

শেয়ার করুন...

এই ক্যাটাগরীর অন্যান্য সংবাদ...

আমাদের সাথে ফেইসবুকে সংযুক্ত থাকুন

© নতুন সিলেট মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। © ২০২১
Design & Developed BY Cloud Service BD
themesba-lates1749691102